ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জার্মানির উদ্দেশ্যে ঢাকা ছাড়ছেন রাষ্ট্রপতি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:২৩, ৯ অক্টোবর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

চিকিৎসার জন্য জার্মানী যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। ১২ দিনের এ সফরে তিনি লন্ডনেও যাবেন। এ সময় রাষ্ট্রপ্রধান স্বাস্থ্য পরীক্ষা এবং চোখের চিকিৎসা করাবেন। 

রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন এ তথ্য দিয়েছেন। তিনি জানান, কাতার এয়ার ওয়েজের একটি ভিভিআইপি ফ্লাইট রাষ্ট্রপতিকে নিয়ে শনিবার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর ত্যাগ করবে।

লন্ডনের মোরফিল্ড আই হসপিটাল এবং বুপা ক্রমওয়েল হসপিটালে রাষ্ট্রপতির স্বাস্থ্য পরীক্ষার কথা রয়েছে।

প্রেস সচিব বলেন, “রাষ্ট্র প্রধান ২২ অক্টোবর বিমান বাংলাদেশ এয়ার লাইন্সের একটি ফ্লাইটে দেশে ফিরবেন বলে আশা করা হচ্ছে।”

৭৭ বছর বয়সী রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ দীর্ঘদিন ধরে চোখের গ্লুকোমার সমস্যায় ভুগছেন। জাতীয় সংসদের স্পিকার থাকার সময় থেকেই তিনি লন্ডন এবং জার্মানিতে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে আসছেন।
সূত্র : বাসস
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি