ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৬ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভূমিধ্বসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে সম্প্রীতি বাংলাদেশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:০৮, ২১ নভেম্বর ২০২১ | আপডেট: ১৭:১০, ২১ নভেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার জোহরপুরে ভূমিধ্বসে ক্ষতিগ্রস্থ ৩১টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে সম্প্রীতি বাংলাদেশ।

রবিবার (২১ নভেম্বর) দুপুরে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারগুলোকে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়। 

গত ১৪ নভেম্বর থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার মোবারকপুর ইউনিয়নের জোহরপুর গ্রামে হঠাৎ ভূমি ধ্বস শুরু হলে এলাকার প্রায় ৩১ টি বসতবাড়ি মাটির নিচে ধ্বসে পড়ে। ভূমিধ্বসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছে সম্প্রীতি বাংলাদেশ। 

সম্প্রীতি বাংলাদেশ সংগঠনের পক্ষ থেকে এ সময় কুনাল মুখার্জী ও জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠান (পঙ্গু হাসপাতাল) এর সাবেক যুগ্ন পরিচালক ডা. তরিৎ কুমার সাহা সহ উপজেলার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা সেই সময় উপস্থিত ছিলেন।

এসময় সংক্ষিপ্ত এক পথসভায় ক্ষতিগ্রস্থদের পুনর্বাসনের লক্ষ্যে স্থানীয় ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ ও প্রশাসনকে এগিয়ে আসার আহবান জানান তারা। এর আগে তারা ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাটি ঘুরে দেখেন।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি