ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৩ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কেএনএফ’র বিরুদ্ধে কম্বাইন্ড অপারেশন শুরু: সেনাপ্রধান

বান্দরবান প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:৩৫, ৭ এপ্রিল ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

বান্দরবানে সন্ত্রাসী কেএনএফ’র বিরুদ্ধে কম্বাইন্ড অপারেশন শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।

রোববার (৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১২টায় সদর সেনা জোনের মাঠে এক মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের সঙ্গে একথা বলেন তিনি। 

সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ বলেন, কেএনএফ যখন তাদের সব কিছু জাহির করে ফেলেছে, তখন তারা সন্ত্রাসী বাহিনীতে পরিণত হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আমরা কম্বাইন্ড অপারেশন শুরু করেছি।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর যে দায়িত্বগুলো পালন করা বিশেষ করে যৌথ অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া তা পেশাদারিত্বের সাথে পালন করবো। ইতিমধ্যে পরিকল্পনা অনুযায়ী কার্যক্রম শুরু হয়ে গেছে। 

এসময় তিনি আরও বলেন, ইতিমধ্যে অভিযান চালিয়ে ২টি অস্ত্র উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছি। তবে এ অস্ত্রগুলো লুটে নেয়া অস্ত্র কিনা তা জানতে পারিনি।

এসময় বান্দরবান সেনা কর্মকর্তারা ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি