ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বেরোবির প্রক্টরসহ ৫ শিক্ষকের পদত্যাগ 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:১৮, ৭ আগস্ট ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) বিভিন্ন পদে দায়িত্বে থাকা ছয়জন শিক্ষক ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে নিজ দায়িত্ব থেকে পদত্যাগ করেছেন।

মঙ্গলবার (৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ,তথ্য ও প্রকাশনা বিভাগের অতিরিক্ত পরিচালক ও অফিস প্রধান মোহাম্মদ আলী।

তিনি জানান, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর মো. শরিফুল ইসলাম, পরিবহন পুলের পরিচালক ড. কামরুজ্জামান,বহিরাঙ্গন কার্যক্রমের দপ্তরের পরিচালক সাব্বীর আহমেদ চৌধুরী, ছাত্র উপদেষ্টা ও পরামর্শ দপ্তরের পরিচালক সৈয়দ আনোয়ারুল আজিম, সেন্ট্রাল লাইব্রেরি এন্ড ইনফরমেশন সেন্টারের গ্রন্থাগারিক  প্রফেসর ড. গাজী মাজহারুল আনোয়ার ও বঙ্গবন্ধু হলের প্রভোস্ট  প্রফেসর ড. বিজন মোহন চাকী তাদের নিজ নিজ পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন। সবাই ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে পদত্যাগপত্র রেজিস্ট্রারের কাছে জমা দিয়েছেন।

পদত্যাগ করা শিক্ষকদের সাথে যোগাযোগ করা হলেও তারা এ বিষয়ে কোনো বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি