ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

টিসিবি ও ভোক্তা অধিদপ্তরের ছুটি বাতিল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৮, ২৪ মার্চ ২০২০

Ekushey Television Ltd.

নভেল করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের মধ্যে নিত্যপণ্য সরবরাহ নিশ্চিত এবং বাজারে নজরদারি অব্যাহত রাখতে ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) এবং জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের কর্মীদের ছুটি বাতিল করা হয়েছে।

মঙ্গলবার বাণিজ্য মন্ত্রণালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্ত জানিয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনা ভাইরাসের কারণে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের সুষ্ঠু সরবরাহ নিশ্চিত করতে এবং পণ্যের মূল্য স্থিতিশীল রাখাসহ বাজার মনিটরিং কার্যক্রম অব্যাহত রাখার স্বার্থে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

নভেল করোনা ভাইরাসের ব্যাপক সংক্রমণ ঠেকাতে ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা করেছে সরকার। তবে হাসপাতাল, ফায়ার সার্ভিসসহ জরুরি সেবা সংস্থাগুলো এই ছুটির আওতায় থাকবে না। ব্যাংকগুলো চলবে সীমিত পরিসরে।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি