ঢাকা, বুধবার   ০২ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

স্বেচ্ছাসেবক লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:৪৭, ১৯ অক্টোবর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে আজ সোমবার। এর আগে গত বছরের ১৬ নভেম্বর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলনে নির্মল রঞ্জন গুহকে সভাপতি ও আফজালুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

কমিটিতে সংগঠনের সহ-সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন ২১ জন। এরা হলেন- গাজী মেজবাউল হোসেন বাচ্চু, মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, তানভীর শাকিল জয়, নির্মল চ্যাটার্জী, কাজী শহীদুল্লাহ লিটন, মুজিবুর রহমান স্বপন, সাহার দেবাশীষ বিশ্বাস, আব্দুল আলিম বেপারী, ফারুক আমজাদ খান, অ্যাডভোকেট কাজী মোয়াজ্জেম হোসেন, অ্যাডভোকেট কাজী শাহানারা ইয়াসমিন, অ্যাডভোকেট মাহফুজা বেগম, কৃষিবিদ আব্দুস সালাম ও অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান খান।

যুগ্মসাধারণ সম্পাদক হয়েছেন- একে এম হাফিজ, আল রহমান বাবু, মোবাশ্বের চৌধুরী, একেএম আজিজ ও খায়রুল হাসান জুয়েল।

সাংগঠনিক সম্পাদক- নাফিউল করিম নাফা, আব্দুল্লাহ আল সাফা, মাহবুবুল হাসান, আরিফুর রহমান টিটু, ফরিদুর রহমান ইরান, মোঃ শাহ জালাল মুকুল, ইসলাম রাজা, মেহেদী হাসান মোল্লা ও আবিদ আল হাসান।

এছাড়া, প্রচার সম্পাদক- রফিকুল ইসলাম বিদ্যুৎ। দপ্তর সম্পাদক- আজিজুল হক আজিজ। গ্রন্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক- কে এম মনোয়ার ইসলাম বিপুল। অর্থ বিষয়ক- সম্পাদক রফিকুল ইসলাম আবুল। আইন বিষয়ক সম্পাদক- ওয়াহিদুজ্জামান। শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক- বদিউজ্জামান ভূঁইয়া। আর আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ আক্তার হোসেন ভূঁইয়া।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি