ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

কোভিড আক্রান্ত শাজাহান খান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৩৩, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | আপডেট: ১৪:৫১, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২২

Ekushey Television Ltd.

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক নৌপরিবহণমন্ত্রী ও মাদারীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য শাজাহান খান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে মাদারীপুরের নিজ বাসভবনে আইসোলেশনে আছেন।

সোমবার রাত ৯টার দিকে মাদারীপুর সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ইকরামুল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পরিবারের বরাত দিয়ে ইকরামুল হোসেন জানান, গত দুদিন ধরে তার ঠাণ্ডাজনিত সমস্যা দেখা দেয়। পরে শনিবার জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের লোকজন তার বাসভবনে গিয়ে করোনা পরীক্ষার জন্য তার নমুনা সংগ্রহ করে।

অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় তার করোনা শনাক্ত হয়। বর্তমানে তিনি মাদারীপুরের নিজ বাসভবনেই অবস্থান করছেন।

শাহাজান খানকে ১০ দিন আইসোলশনে থাকতে বলা হয়েছে। তবে তিনি স্ট্যাবল আছেন।

এছাড়া দ্বিতীয়বার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। তার স্ত্রী সেলিনা মোমেনও এ ভাইরাসে সংক্রমিত হয়েছেন। সোমবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ মহসিন রেজা এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি