ঢাকা, শনিবার   ১৫ মার্চ ২০২৫,   চৈত্র ১ ১৪৩১

সিরাজগঞ্জে ড্রেন নির্মাণের সময় দেয়াল ধস, নিহত ২

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০২:১৭ পিএম, ১৫ মার্চ ২০২৫ শনিবার | আপডেট: ০২:২১ পিএম, ১৫ মার্চ ২০২৫ শনিবার

সিরাজগঞ্জে ড্রেন নির্মাণ কাজ করার সময় দেওয়াল ধ্বসে পড়ার ঘটনা ঘটেছে। এতে চাপা পড়ে দুই নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে আরও অন্তত ৩ জন।

শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে শহরের সাহেদনগড় ব্যাপারিপাড়া মহল্লায় এই ঘটনাটি ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

সিরাজগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: হুমায়ন কবির জানান, শনিবার সকালে সিরাজগঞ্জ শহরের সাহেদনগড় ব্যাপারিপাড়া এলাকায় ড্রেন নির্মাণের জন্য খননকাজ করছিল পাঁচ শ্রমিক। এসময় পাশ্ববর্তী একটি বাড়ির দেওয়াল ধ্বসে পড়লে চাপা পড়ে ৫ জনই। তাৎক্ষনিকভাবে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জের ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ও একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়। 

এর মধ্যে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে একজন এবং মেডিনোভা হাসপাতালে আরও এক শ্রমিককে মৃত ঘোষণা করা হয়। নিহতদের মধ্যে একজনের মরদেহ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে ও অন্যজনের মরদেহ স্বজনেরা বাসায় নিয়ে যান বলে জানান ওসি।

এএইচ