হাসপাতালের ১৫ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে রোগীর মৃত্যু
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ০৩:৩২ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৫ বুধবার

রাজধানীর জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের ১৫তলা থেকে লাফিয়ে পড়লে পলাশ (৩০) নামের এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার সকালে এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান।
তিনি বলেন, পলাশ নামের ওই যুবক ইনহ্যালেশন বার্ন নিয়ে ৬০১ এর মেইল এইচডিইউতে ভর্তি ছিলেন। ওই রোগীর আগে থেকেই মানসিক সমস্যা ছিল। সকালের দিকে তাকে ওয়ার্ডে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পর বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের পেছনের রাস্তায় তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।
ধারণা করা হচ্ছে, ১৫তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে রোগীর মৃত্যু হয়েছে।
পলাশের ছোট ভাই অলক বিশ্বাস জানান, চলতি মাসের ৬ তারিখে গার্মেন্টসের ওয়াশিং প্লান্টে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় তার শ্বাসনালী ক্ষতিগ্রস্ত হলে তাকে জাতীয় বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। ৯ দিন আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকার পর দুই দিন আগে তাকে এইচডিইউতে স্থানান্তর করা হয়।
অলক জানান, তাদের বাড়ি মাগুরা জেলার মোহাম্মদপুর থানার শিবপুর গ্রামে। তার বাবার নাম জয়ন্ত কুমার বিশ্বাস।
এএইচ