‘ডিসেম্বর না জুন - বিভ্রান্তি ছড়ানো বন্ধ করুন’
একুশে টেলিভিশন
প্রকাশিত : ০৪:১৬ পিএম, ২৮ মার্চ ২০২৫ শুক্রবার

জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করে জনগণকে আশ্বস্ত করার জোরালো দাবি জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ। শুক্রবার (২৮ মার্চ) সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষে আয়োজিত ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ দাবি তোলেন।
রিজভী তার বক্তব্যে বলেন, একেক সময় একেক রকম বক্তব্য দিয়ে অন্তর্বর্তী সরকার নির্বাচন নিয়ে ইচ্ছাকৃতভাবে ধোঁয়াশা তৈরি করছে। ‘ডিসেম্বর না জুন - এমন দোদুল্যমান অবস্থান থেকে বেরিয়ে এসে স্পষ্ট তারিখ ঘোষণা করা হোক।
তিনি সরকারের সমালোচনা করে বলেন, গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে অর্জিত দাবিগুলো উপেক্ষা করলে অন্তর্বর্তী সরকারের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হবে। শেখ হাসিনা ক্ষমতা রক্ষার নামে দেশকে কারবালায় পরিণত করেছিলেন।
বিএনপি নেতা দাবি করেন, অন্তর্বর্তী সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত না হলেও সকল আন্দোলনকারী দল ও মানুষের সমর্থন আছে। আমরা শুধু নির্বাচন চাইনি, চেয়েছি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন।
রিকশাচালক ও অটোড্রাইভারদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন বিএনপি নেতারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দলের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন নেতাকর্মীরা।
এসএস//