ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিশ্বকাপের থিম সং প্রকাশ আইসিসি’র

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৫৬, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

আসন্ন মেয়েদের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের থিম সং প্রকাশ করেছে আইসিসি। গানের টাইটেল ‘হোয়াটএভার ইট টেকস’। মেয়েদের পপ গ্রুপ ‘উইশ’ এই গানটি গেয়েছে। 

তরুণ প্রজন্মের সঙ্গে সংযোগ স্থাপনের কথা ভেবেই এই থিম সং বানানো হয়। এবারের বিশ্বকাপের আয়োজক বাংলাদেশ হলেও আইসিসি’র প্রকাশিত থিম সংয়ে দেখা মেলেনি বাংলাদেশের ঐতিহ্যের।

সংযুক্ত আরব আমিরাতে ভেন্যু সরে গেলেও বিশ্বকাপের আয়োজক হিসেবে কাগজে কলমে থাকছে বাংলাদেশই। তবে, আয়োজক হলেও বিশ্বকাপের থিম সংয়ে নেই বাংলাদেশ।

আসন্ন নবম নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের থিম সংয়ের নাম হোয়াটএভার ইট টেইকস। গানটি লিখেছেন মিকি ম্যাকক্ল্যারি আর গানটি গেয়েছেন মেয়েদের পপ গ্রুপ ‘উইশ’।

১ মিনিট ৪০ সেকেন্ডের থিম সংটি সম্পূর্ণ ভিন্ন আমেজে তৈরি, যেখানে মেয়েদের টি-টোয়েন্টির কিছু দৃশ্য আর গায়িকাদের দেখানো হয়েছে। অথচ ২০১৪ সালে বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের থিম সং চার-ছক্কা হই হই পুরো বিশ্বে আলোড়ন সৃষ্টি করেছিল, সেখানে বাংলাদেশের কয়েকটি অঞ্চলের পথে-প্রান্তরের দৃশ্য ছিল। 

আইসিসির অফিসিয়াল ফেসবুক-ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশ করা হয়েছে। যেখানে একাধিক বিশ্বকাপের কিছু দৃশ্য দেখানো হয়েছে। আর বাংলাদেশের চেয়ে একাধিক দৃশ্যে ছিল ভারত-অস্ট্রেলিয়া ও ইংল্যান্ডের নারী ক্রিকেটের ম্যাচের অংশ।

৩ অক্টোবর শারজাতে স্কটল্যান্ড-বাংলাদেশের ম্যাচ দিয়ে পর্দা উঠবে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি