ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বছরের প্রথম এল-ক্লাসিকোর তারিখ ঘোষণা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:০৬, ২৪ জুন ২০২২

Ekushey Television Ltd.

দ্বিতীয় বিভাগ থেকে উন্নীত আলমেরিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে আগস্টে লা লিগা ফুটবলের শিরোপা রক্ষার মিশনে নামবে রিয়াল মাদ্রিদ। অপরদিকে রায়ো ভায়েকানোর বিপক্ষে হোম ম্যাচ দিয়ে ২০২২-২৩ লিগ মিশন শুরু করবে আরেক স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনা।

আগস্ট মাসের ১৩-১৪ স্প্যানিশ ফুটবলের শীর্ষ লীগ শুরু হবে এবং শেষ হবে ২০২৩ সালের ৪ জুন। মাঝে অবশ্য ২০২২ কাতার বিশ্বকাপের জন্য ৯ নভেম্বর থেকে ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত বন্ধ থাকবে টুর্নামেন্ট।

প্রতিবেশী গেটাফের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে নতুন লিগে মিশন শুরু করবে অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ। এছাড়া সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে রিয়াল মাদ্রিদ ও বার্সেলোনার মধ্যকার প্রথম এল ক্লাসিকো অনুষ্ঠিত হবে ১৬ অক্টোবর। ফিরতি ম্যাচ ক্যাম্প ন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে পরের বছর ১৯ মার্চ।

শুক্রবার আসন্ন ৯২তম মৌসুমের সেই মর্যাদাপূর্ণ প্রথম লড়াইয়ের তারিখ ও ভেন্যুর নাম জানিয়েছে স্পেনের শীর্ষ এই লিগটির কর্তৃপক্ষ।

এছাড়াও কর্তৃপক্ষ আরও জনিয়েছে, রিয়াল মাদ্রিদ ও অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদের মধ্যে দুই ডার্বি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে ১৮ সেপ্টেম্বর ও ২৬ ফেব্রুয়ারি।

এনএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি