ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ক্রিকেটারদের পানি নিয়ে মাঠে অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী (ভিডিও)

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:১৩, ২৫ অক্টোবর ২০১৯ | আপডেট: ১২:৩২, ২৫ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

মাঠে খেলা চলাকালীন সময়ে ক্রিকেটারদের হেলমেট, গ্লাভস, সানগ্লাস, তোয়ালে ইত্যাদি প্রয়োজনীয় জিনিস নিয়ে ছুটে যান রিজার্ভে থাকা কোনো ক্রিকেটার। এছাড়া পানি পানের জন্যও ডাগআউট থেকে ছুটে যান দ্বাদশ কোনো খেলোয়াড়। কিন্তু এবার হয়েছে তার উল্টোটা। স্বয়ং নিজ দেশের প্রধানমন্ত্রী খেলোয়াড়দের জন্য পানি নিয়ে মাঠে দৌঁড়ে গেছেন। ইতিহাসে এমন ঘটনা বিরল।

সম্প্রতি এমন ঘটনা ঘটেছে অষ্ট্রেলিয়ায়। ক্যানবেরার মানুকা ওভাল মাঠে ক্রিকেটারদের জন্য পানি নিয়ে ছুটে গেলেন অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী স্কট মরিসন। মাঠে ছুটে যাওয়ার এ রকম একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। 

জানা যায়, অস্ট্রেলিয়া প্রধানমন্ত্রী একাদশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি প্রস্তুতি ম্যাচ দিয়ে সেখানে সফর শুরু করেছে শ্রীলংকা। খেলা দেখতে মাঠে উপস্থিত ছিলেন স্বয়ং অজি প্রধানমন্ত্রী স্কট মরিসন। গ্যালারিতে থেকে সার্বক্ষণিক ক্রিকেটারদের উৎসাহিতই করেন তিনি। শুধু তাই নয়, পানিপানের বিরতিতে নিজে ক্রিকেটারদের জন্য পানির বোতল বয়ে মাঠে নিয়ে যান মরিসন। অজি ক্রিকেটারদের সঙ্গে হাইফাইভ করতেও দেখা যায় তাকে।

লংকানদের ব্যাটিংয়ের সময় প্রধানমন্ত্রীকে পানির বোতল হাতে এভাবে মাঠে নামতে দেখে অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটাররাও বিস্মিত হন। তাদের শরীরী ভাষাতেই সেই বিস্ময় ধরা পড়ে। স্বাভাবিকভাবেই সোশ্যাল মিডিয়ায় এ ভিডিও শেয়ার হওয়া মাত্র ঝড় ওঠে। মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়।

মরিসনের স্তুতি গান সোশ্যাল অ্যাক্টিভিস্টরা। ক্রিকেট অন্তঃপ্রাণ মানুষটিকে প্রশংসায় ভাসান তারা। এ ম্যাচে শেষ পর্যন্ত ১ উইকেটের রোমাঞ্চকর জয় তুলে নেয় প্রধানমন্ত্রী একাদশ। প্রথমে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেটে ১৩১ রান তোলে শ্রীলংকা। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ১৯.৫ ওভারে ৯ উইকেট খুইয়ে জয় ছিনিয়ে নেয় প্রধানমন্ত্রী একাদশ। হ্যারি নিয়েলসেন খেলেন অনবদ্য ৭৯ রানের ইনিংস।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি