অপারেশন ডেভিল হান্ট, সারাদেশে আটক ১৩০৮ জন
প্রকাশিত : ২১:০০, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
![](https://www.ekushey-tv.com/media/imgAll/2020June/01-2502091500.jpg)
গতকাল শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত থেকে সারাদেশে শুরু হওয়া ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ ১৩০৮ জনকে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। রোববার ( ৯ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ পুলিশ সদর দফতরের সূত্র বিবিসি বাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
রোববার দুপুর পর্যন্ত আটকের এই সংখ্যা তুলে ধরে পুলিশ সদর দফতর জানায়, আটকদের মধ্যে রেঞ্জ পুলিশ এরিয়া অর্থাৎ দেশের জেলাগুলোতে ১০৩৪ জন এবং মহানগর এলাকায় ২৭৪ জনকে আটক করা হয়েছে। এর মধ্যে শুধুমাত্র গাজীপুর মেট্রোপলিটন এলাকাতেই আটক করা হয়েছে ৮২ জনকে।
এর আগে গত শুক্রবার ( ৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে গাজীপুরে ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় গাজীপুরসহ সারা দেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ শুরুর ঘোষণা দেয় অন্তর্বর্তীকালীন সরকার।
শনিবার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সমন্বয়ে অনুষ্ঠিত বৈঠক শেষে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানিয়েছিল, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে ও সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনতে যৌথবাহিনীর সমন্বয়ে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালিত হবে।
পরে শনিবার সন্ধ্যার পর থেকেই শুরু হয় অপারেশন ডেভিল হান্ট।
সূত্র : বিবিসি
এসএস//
আরও পড়ুন