ঢাকা, বুধবার   ১২ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অবশেষে দেখা মিলল মমতাজের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৩৯, ১৩ অক্টোবর ২০২৪ | আপডেট: ১৯:৪৮, ১৩ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর থেকেই আর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না মানিকগঞ্জ-সিংগাইর (মানিকগঞ্জ-২) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের। তিনি বিদেশ পাড়ি দিযেছেন নাকি দেশেই আছেন আত্মগোপনে, জনমনে এই প্রশ্নই ঘুরপাক খাচ্ছিলো। তবে শেষ পর্যন্ত দেখা মিলল তার। 

আজ (১৩ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তিনি তার অনুরাগীদের দেখা দিয়েছেন। তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে একটি ভিডিও প্রকাশ করেন মমতাজ। এতে তাকে গান গাইতে দেখা গেছে। ‘আমার হাত বান্ধিবি, পা বান্ধিবি মন বান্ধিবি কেমনে? আমার চোখ বান্ধিবি, মুখ বান্ধিবি পরাণ বান্ধিবি কেমনে?’ গানটি পরিবেশন করেন তিনি।

মমতাজের গানটি প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গে ফেসবুকের কমেন্ট বক্সে ঝড় ওঠে। আধা ঘণ্টায় কমেন্ট করেন প্রায় ৭০০ জন, যার বেশিরভাগই নেগেটিভ।

আরিফুল ইসলাম নামের একজন লিখেছেন, ‘শুকাইলেন কেন, এত সুন্দর গানের গলা এতদিব বসা ছিল।’

নুসরাত রিয়া নামের একজন লিখেছেন, ‘দেশে বইসা তো গান গাওয়া সম্ভব না কোন দেশে আছ আফা।’

তবে দুএকটি পজিটিভ কমেন্টও দেখা গেছে ওই ৭০০ কমেন্টের মাঝে। 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি