ঢাকা, শনিবার   ২২ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ বিকালে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৪১, ২২ মার্চ ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জুলাই-আগস্টের গণহত্যার দায়ে আওয়ামী লীগের বিচার, নিবন্ধন বাতিল, রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে আজ বিক্ষোভ মিছিল করবে জাতীয় নাগরিক পার্টি। 

শনিবার বিকেল ৩টায় শাহবাগ মোড়ে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

এর আগে শুক্রবার রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব সালেহ উদ্দিন সিফাত স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গুম, বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড এবং গণহত্যার দায়ে শেখ হাসিনা এবং আওয়ামী লীগ ও ফ্যাসিবাদের অংশীদারদের বিচার, দলের নিবন্ধন বাতিল এবং রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক কার্যক্রম নিষিদ্ধের দাবিতে শনিবার বিকাল ৩টায় শাহবাগ জাদুঘরের সামনে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি, ঢাকা মহানগরের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

এনসিপির সব নেতাকর্মীকে সমাবেশে উপস্থিত থাকার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।
 
এর আগে রাত ৮টার দিকে রাজধানীর বাংলামোটরে রূপায়ণ টাওয়ারের ১৫ তলায় জরুরি সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। এ সময় শেখ হাসিনাসহ আওয়ামী লীগের খুনিদের বিচারের দৃশ্যমান পদক্ষেপ দাবি করে দলটি। 

একই সঙ্গে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ইস্যুতে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য প্রত্যাখ্যান করে এনসিপি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি