ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

আ’লীগের গণজমায়েত, পাল্টা কর্মসূচি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:১৫, ৯ নভেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের বিচারের দাবিতে কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। শনিবার (৯ নভেম্বর) রাত ৮টার পর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক হাসানাত আব্দুল্লাহ তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন। 

তিনি ফেইসবুকে লিখেছেন, রোববার (১০ নভেম্বর) পতিত স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের বিচারের দাবিতে গুলিস্তান জিরোপয়েন্ট গণজমায়েত অনুষ্ঠিত হবে।

এর আগে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগকে ইঙ্গিত করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ। তিনি তার ভেরিফায়েড ফেসবুকে লিখেছেন, গণহত্যাকারী / নিষিদ্ধ সংগঠনের কেউ কর্মসূচি করার চেষ্টা করলে কঠোর ব্যবস্থা নিবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

এ প্রসঙ্গে কথা বলেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলমও। তিনি বলেছেন, দেশের ভেতর আওয়ামী লীগের সভা, সমাবেশ এমনকি কোনো ধরনের মিছিল করার কোনো সুযোগ নেই।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি