ইসলামী ব্যাংকে মতবিনিময় সভা
প্রকাশিত : ১৯:২৪, ৭ এপ্রিল ২০২৫

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৭ এপ্রিল ) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ম্যানেজিং ডিরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো.ওমর ফারুক খানের সঙ্গে প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহী, জোন ও শাখা প্রধানরা অংশ নেন বলে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ব্যাংকের এডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন এডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মাহমুদুর রহমান এবং ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এ কে এম মাহবুব মোরশেদ। অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. রফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ, ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম ও মো. মাকসুদুর রহমানসহ প্রধান কার্যালয়ের উইং ও ডিভিশন প্রধান, ঊর্ধ্বতন নির্বাহী, ১৬টি জোনের জোনপ্রধান, ৪০০টি শাখার ব্যবস্থাপক এবং ২৬৫টি উপশাখার ইনচার্জ অংশ নেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. ওমর ফারুক খান বলেন, ইসলামী ব্যাংক আমাদের প্রাণের ব্যাংক। আমাদের মূল শক্তি ঐক্য এবং শৃঙ্খলা। ইসলামী ব্যাংকিং শুধু পেশা নয়, একটি ইবাদত।
তিনি বলেন, ব্যাংককে এগিয়ে নিতে সব কর্মকতা-কর্মচারীকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। সততা, আন্তরিকতা ও দক্ষতার সমন্বয় ঘটিয়ে ইসলামী ব্যাংকের সেবা সব মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছানোর প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখতে হবে।
তিনি ব্যাংকের ঘুরে দাঁড়ানোর এই সময়ে সব গ্লানি ভুলে নিবেদিত হয়ে সবাইকে কাজ করার জন্য আহ্বান জানান এবং সর্বোচ্চ পেশাদারিত্বের সঙ্গে ব্যাংকিং কার্যক্রম পরিচালনা করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। ব্যাংকের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।
এসএস//
আরও পড়ুন