ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঈদে নতুন গান নিয়ে আসছেন গাজী সংগ্রাম

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:১১, ২৩ মার্চ ২০২৪ | আপডেট: ১৬:৪২, ২৪ মার্চ ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

এ সময়ের তরুণ কণ্ঠশিল্পী গাজী সংগ্রাম। নিয়মিত গান করছেন তিনি। তারই ধারাবাহিকতায় এ গায়ক আসন্ন ঈদুল ফিতরে নিয়ে আসছেন নতুন গান। শিরোনাম ‘খুব যতনে’। গানের কথা লিখেছেন রাকিব রাফি, সুর করেছেন গায়ক নিজেই এবং সঙ্গীতায়োজন করেছেন রাহাত হোসেন।

গানটির মিউজিক ভিডিও সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন ডি এস নিলয়। ঈদ আয়োজনে গাজী সংগ্রামের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে গানটি মুক্তি পাবে বলে জানা গেছে। নতুন গান প্রসঙ্গে গাজী সংগ্রাম বলেন, গানের কথাগুলো শ্রুতিমধুর।

ঈদ উপলক্ষে গানটি প্রকাশ করা হবে। আশা করি, আমার নতুন গানটি সবার ভালো লাগবে। সামনে আরো নতুন কিছু গানের পরিকল্পনা করছি। যা ধারাবাহিকভাবে মুক্তি পাবে। এর আগে প্রকাশ পায় এই গায়কের ‘তুমি আমার জীবনে’, ‘মনের আঙ্গিনা’, ‘ভালোবেসে মন’, 'ওগো আল্লাহ', 'কল্পনা', ‘মোগো বরিশাল’ শিরোনামের গানগুলো।

২০১৮ সালে তার প্রথম মৌলিক গানের মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পায়। গানের শিরোনাম ছিল ‘মন বাড়িয়ে দেখো’। এরপর থেকে গানে নিয়মিত গাজী সংগ্রাম।

কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি