ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

উল্লাপাড়ায় বাসচাপায় মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:৫৪, ২৪ নভেম্বর ২০২৪ | আপডেট: ১০:৫৫, ২৪ নভেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বাসের চাপায় মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত হয়েছেন। 

রোববার (২৪ সকালে) ভোরে উপজেলার বোয়ালিয়াতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয় নিশ্চিত করেছেন হাটি কুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুর রউফ।

নিহতরা হলেন উল্লাপাড়ার মাটিকাটা পাঙ্গাসীর মিজানুর রহমানের ছেলে শরিফুল ইসলাম (২৫) এবং শাহজাদপুরের রতনকান্দি গ্রামের শফিকুল ইসলামে ছেলে নাইমুর রহমান (২২)।

হাটি কুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুর রউফ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রোববার সকালে পাবনা থেকে ঢাকাগামী একটি বাস পাবনা-ঢাকা মহাসড়কের উল্লাপাড়া উপজেলার বোয়ালিয়াতে পৌঁছে একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। 

এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলটির চালক মারা যান ও সাথে থাকা আরেক আরোহী গুরুতর আহত হন। তাকে হাসপাতালে নেয়ার পথে ওই আরোহী মারা যান।

স্থানীয়দের সহযোগিতায় পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার করেছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি