ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বিএনপির আন্দোলনে যাওয়া উচিত: হাফিজ উদ্দিন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:০২, ২৬ জুলাই ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

স্থানীয় সরকার নির্বাচনগুলো প্রহসনের নির্বাচন হচ্ছে এমন অভিযোগ করে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অবসরপ্রাপ্ত মেজর হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বলেছেন, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বিএনপির উচিত অবিলম্বে আন্দোলনে যাওয়া।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এই অভিযোগ করেন হাফিজ।

বিএনপি নেতা হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘আগামীতে যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে, এই তজুমদ্দিন স্টাইলে নির্বাচন হলে, যেখানে হাজার হাজার বহিরাগত লাঠিসোটা নিয়ে, আগের রাতেই মারধর বাড়িঘরে হামলা করে, এজেন্টদের কাগজপত্র নিয়ে যাবে। এজেন্ট কাগজ থাকা সত্বেও কেন্দ্রে প্রবেশ করতে পারবে না।

এই ধরনের নির্বাচনে বিএনপির অংশগ্রহণ করা উচিত নয় বলে আমি মনে করি। এই ধরনের নির্বাচনের চাইতে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য অবিলম্বে আমাদের দলকে আন্দোলনে যাওয়ার জন্য প্রস্তুতি নিতে হবে।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি