ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

চাঁদপুরে ৪৫০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:০৬, ২১ জুন ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

চাঁদপুর জেলা সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নের হরিনা ফেরিঘাট এলাকা থেকে ৪৫০ কেজি জেলি যুক্ত চিংড়ি জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে এ তথ্য জানান, চাঁদপুর সদর উপজেলা জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা মো. তানজিমুল ইসলাম।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চাঁদপুর সদর উপজেলা মৎস্য বিভাগ ও কোস্টগার্ড যৌথ অভিযান পরিচালনা করে।

এ সময় যাত্রীবাহী পরিবহনে খুলনা অঞ্চল থেকে আসা ককশিটের বক্সে থাকা ৪৫০ কেজি জেলিযুক্ত সিংড়ি জব্দ করা হয়। তবে কেউ চিংড়ির মালিকানা দাবি না করায় জড়িত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

পরে জব্দকৃত চিংড়িগুলো কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনে এনে মাটিতে পুঁতে বিনষ্ট করা হয়।

অভিযানে চাঁদপুর সদর উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী মো. জামিল হোসেন, কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনের চিফ পেটি অফিসার মো. শফিকুল ইসলামসহ কোস্টগার্ড সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি