ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ট্রিপল মার্ডার: কালকিনিতে থমথমে পরিবেশ, এলাকা ছাড়া মানুষ

কালকিনি (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৫৫, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪ | আপডেট: ১২:১০, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার বাঁশগাড়ি ইউনিয়নে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হওয়ার ঘটনায় এলাকায় এখনো থমথমে পরিবেশ বিরাজ করছে। এ ঘটনায় দোষীদের ধরতে যৌথবাহিনীর অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

তবে এ ঘটনায় শনিবার মধ্যরাত পর্যন্ত থানায় কোন মামলা হয়নি। এদিকে শুক্রবার সকালে হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটলেও এখনো কাউকে আটক করতে পারেনি আইনশৃংখলা বাহিনী।

অপরদিকে নিহতদের লাশ শনিবার ময়নাতদন্ত শেষে এলাকায় দাফন করা হয়েছে বলে জানিয়েছে নিহতের স্বজনেরা। এলাকায় নেয়া হয়েছে বাড়তি নিরাপত্তা।

এদিকে, হামলায় ইউপি সদস্য আক্তার শিকদারের ঘর সহ আশেপাশের বেশ কয়েকটি ঘর ভাংচুর ও লুটপাট করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। তাদের ভয়ে এলাকা ছাড়া সাধারণ মানুষও। যেকোনো মুহূর্তে আবারও সংঘর্ষের আশঙ্কায় আতঙ্কিত এই এলাকার সাধারণ মানুষ।

যারা নিহতদের লাশ দেখতে এসেছেন, তারা বেশিরভাগই দূর হতে এসেছেন।

এ ব্যাপারে মাদারীপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুজ্জামান জানান, বর্তমানে এলাকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। নতুন করে সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্তি পুলিশ ও সেনাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। হামলার সাথে জড়িতদের ধরতে যৌথবাহিনীর অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, শুক্রবার ভোরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার বাঁশগাড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান সুমন ও একই ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের সদস্য আক্তার শিকদারের লোকজনের সংঘর্ষে ইউপি সদস্য আক্তার শিকদার, তার ছেলে মারুফ শিকদার ও তার সমর্থক সিরাজুল চৌকিদার খুন হন।

এ ঘটনায় আহত হন আরও অন্তত ২০ জন।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি