ঢাকা, শুক্রবার   ১৮ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বাবা হলেন পেসার শরিফুল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৪৯, ১৫ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

বিগত কয়েক বছর ধরেই বাংলাদেশ দলের নিয়মিত পরিচিত মুখ পেসার শরিফুল ইসলাম। পঞ্চগড়ের এই পেসার দেশের হয়ে পাল্লাদিয়ে খেলে যাচ্ছেন তিন ফরম্যাটের ক্রিকেটেই। দলের হয়ে দেশে বিদেশে যেখানেই খেলছেন পারফর্মও করছেন সমানতালে। সম্প্রতি শেষ হওয়া ভারতের বিপক্ষে সিরিজেও দলে ছিলেন তিনি।

তবে এবার দেশে ফেরার পর পেলেন বড় এক সু:সংবাদ। প্রথমবারের মতো বাবা হয়েছেন শরিফুল। জানা যায়, পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছেন তিনি। শরিফুল গণমাধ্যম জানান বর্তমানে মা ও শিশু দুজনেই হসপিটালে সুস্থ অবস্থায় আছেন।

পেসার শরিফুলের সামনে অবশ্য পিতৃত্বের আনন্দের পরেই অপেক্ষা করছে ক্রিকেটের ডাক। দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ শুরু হচ্ছে চলতি অক্টোবরে মাসেই। দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের দলে তার ডাক পাওয়া অনেকটাই নিশ্চিত। এরপরেই বাংলাদেশের সামনে আছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের বিপিএলে ড্রাফটের আগেই দল পেয়েছেন তিনি। খেলবেন ১১ বছর পর বিপিএলে ফিরে আসা দল চিটাগাং কিংসের হয়ে। যে দলে তার সঙ্গে আছেন সাকিব আল হাসান, মঈন আলী, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউসের মতো তারকারা।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি