ঢাকা, রবিবার   ২০ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বিদ্যুৎ বিলে শেখ হাসিনার উন্নয়ন প্রচার অব্যাহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:২৬, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ | আপডেট: ১৪:২৯, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের সাড়ে তিন মাস পরেও বগুড়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ নন্দীগ্রাম জোনাল অফিস শেখ হাসিনার উন্নয়নের প্রচার এখনো অব্যাহত রেখেছেন। 

জানা গেছে, গ্রাহকের ঘরে ঘরে পৌঁছানো মাসিক বিদ্যুৎ বিলে উন্নয়নের প্রচার এখনো দৃশ্যমান। গত নভেম্বর মাসের বিলের কাগজের উপরি অংশে স্লোগান হিসেবে লেখা ‘শেখ হাসিনার উদ্যোগ, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ।’


 
এ নিয়ে বিভিন্ন রাজনৈতিক মহলে চলছে আলোচনা-সমালোচনা। তবে, বিষয়টি নিয়ে অফিস কর্তাদের রয়েছে ভিন্ন কথা। কর্তৃপক্ষের দাবি অচিরেই স্লোগানটি সংশোধন করা হবে।

গ্রাহকরা জানান, প্রতি মাসের নির্ধারিত সময়ে গ্রাহকের কাছে বিদ্যুৎ বিলের কাগজ পৌঁছে দেওয়া হয়। ছাত্র-জনতার আন্দোলনের পর থেকে সারাদেশের মতো বগুড়ার বিভিন্ন সরকারি দপ্তর ও স্থাপনা থেকে  শেখ হাসিনার নাম, ফলকসহ টাঙানো ছবিও সরিয়ে ফেলা হয়। কিন্তু বোধোদয় হয়নি নন্দীগ্রাম পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নীতিনির্ধারকদের। তারা রীতিমতো শেখ হাসিনা স্মরণে তার উন্নয়নের প্রচার বার্তা এখনো চালিয়ে যাচ্ছেন। নভেম্বর মাসের বিলের কাগজেও তা বিদ্যমান।

বগুড়া পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ নন্দীগ্রাম জোনাল অফিসের ডেপুটি জেনারেল ম্যঅনেজার মো: শাহদাৎ হোসেন একুশে টেলিভিশনকে  বলেন, এটা ইচ্ছাকৃত নয়। ভুলবশত হয়েছে। এটা আমার নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গে তা সংশোধনের জন্য নির্দেশ দিয়েছি। 

এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য তিনি দুঃখ প্রকাশ করে আরও বলেন, এর জন্য আমরা ক্ষমাপ্রার্থী।

এসএস// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি