ঢাকা, সোমবার   ২১ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

‘ভালোবাসি কতো বোঝাবো কেমনে’র মহরত অনুষ্ঠিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৪১, ১৭ নভেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৭:৩২, ১৭ নভেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার অদূরে সাভারে চলচ্চিত্র অভিনেতা ডিপজলের শুটিং বাড়িতে (অমি অনি স্টুডিও) রোমান্টিক সিনেমা ‘ভালোবাসি কতো বোঝাবো কেমনে’র শুভ মহরত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ নভেম্বর গোল্ডেন ফিল্মস প্রযোজিত সিনেমার মহরত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশে নিযুক্ত কুয়েতের রাষ্ট্রদূত আদিল হাসান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাষ্ট্রদূত আদিল হাসান বলেন, ‘চলচ্চিত্র আমার অনেক পছন্দের কিন্তু আমি কখনো শুটিং দেখিনি। তাই আমন্ত্রণ পেয়েই চলে এসেছি। আমি এই সিনেমার সাফল্য কামনা করছি। সবার আন্তরিকতা আমাকে মুগ্ধ করেছে।’

সিনেমার মহরতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলা চলচ্চিত্রের মোঘল খ্যাত অভিনেতা মোনয়ার হোসেন ডিপজল।

মোনয়ার হোসেন ডিপজল বলেন, ‘সবার দোয়া আর ভালোবাসায় আবার আমি সুস্থ হয়ে চলচ্চিত্রে ফিরেছি। আমি এই সিনেমার সাফল্য কামনা করি।’

মহরত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গোল্ডেন ফিল্মস ও গোল্ডেন এশিয়া গ্রুপের চেয়ারম্যান কে এম মনিরুজ্জমানা কামরুল।

এ কিউ খোকন পরিচালিত ‘ভালোবাসি কতো বোঝাবো কেমনে’ সিনেমাতে অভিনয় করছেন এ প্রজন্মের প্রতিভাবান তরুণ অভিনেতা জয় চৌধুরি ও নায়িকা হিসেবে আছেন রুমানা নীড়।

জয় চৌধুরী-রোমানা নীড় ছাড়াও সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করছেন, সাদেক বাচ্চু, শিমুল খান, টাইগার রবি, সাংকো পাঞ্জা, খালেদা আক্তার কল্পনা, রেবেকা, আনোয়ার সিরাজী প্রমুখ।

মহরত অনুষ্ঠানে সিনেমার অভিনেতা-অভিনেত্রি সহ কলাকুশলীরা উপস্তিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, ‘ভালোবাসি কতো বোঝাবো কেমনে’ সিনেমার শেষ  পর্যায়ের শুটিং চলছে।

 

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি