ঢাকা, বুধবার   ২৩ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মসিউর রহমান রাঙ্গার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:৫৩, ২ ডিসেম্বর ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

জাতীয় পার্টির সাবেক মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গার মনোনয়নপত্র প্রথমে স্থগিত করা হলেও পরে বৈধ ঘোষণা হয়েছে। শনিবার দুপুরে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের সময় দুদকের একটি মামলা সংক্রান্ত বিষয়ে তার মনোনয়ন স্থগিত করা হলেও পরে কাগজপত্র দেখালে তা বৈধ ঘোষণা করা হয়। 

রংপুর জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোবাশ্বের হাসান বলেন, “বিকাল ৪টার মধ্যে মামলার প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিল করা বলা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট কাগজপত্র দেখে মনোনয়নের বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।”

জাতীয় পার্টি থেকে বহিষ্কৃত মসিউর রহমান রাঙ্গা রংপুর-১ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য। এবার তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন। 

উল্লেখ্য, রংপুর-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ছাড়াও আওয়ামী লীগ ও জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন দলের ১২ জন মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন।

কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি