ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৪ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রামেশ্বরামের সৈকতে শ্রীদেবীর চিতাভস্ম

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:৫৮, ৩ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ভাগ্নে মোহিত মরওয়ার বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না শ্রীদেবীর। দুবাইয়ের হোটেলেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বলিউডের চাঁদনি। তারপর অনেক আইনি জটিলতা কাটিয়ে দেশে নিয়ে আসা হয় ‘শ্রীদেবীর দেহ। অবশেষে চোখের অশ্রু ও ভালোবাসায় পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষকৃত্য সম্পন্ন হয় সুপারস্টার এই রানির।

শেষকৃত্যের পর অভিনেত্রীর চিতাভস্ম নিয়ে যাওয়া হচ্ছে রামেশ্বরামে। সেখানে সমুদ্র সৈকতে ভাসিয়ে দেওয়া হবে অভিনেত্রীর চিতাভস্ম। এজন্য শুক্রবারই শ্রীদেবীর চিতাভস্ম নিয়ে স্বামী বনি কাপুর ও তাঁর পরিবার চেন্নাই উড়ে গেছেন বলে জানা গেছে। চিতাভস্ম ভাসানোর পর এদিন রাতেই আবারও মুম্বাই ফিরে আসবেন পরিবারের সদস্যরা।

প্রসঙ্গত, হিন্দু ধর্ম অনুসারে মৃত্যুর পর ‘অস্থি বিসর্জন’ গুরুত্বপূর্ণ রীতি। চিতাভস্ম ভাসিয়ে দেওয়া হয় পবিত্র গঙ্গাবক্ষে বা সমুদ্রে। যা মৃত ব্যক্তির শেষকৃত্যের পর সম্পন্ন করে তাঁর পরিবার।

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি